Безумный Госпиталь

Объявление

Время на ролевой: 12:30 - 14:00 11 февраля 2011 года. Свободное время как для пациентов, так и для врачей. Наслаждайтесь!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Безумный Госпиталь » Корпус мед. персонала » Комната Агнес


Комната Агнес

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://brwmoscow.ru/img/Dream/150b.jpg

0

2

{Начало игры}
Доброе утро, солнце из незашторенного окна... Стоп! СОЛНЦЕ!! Я ОПЯТЬ ПРОСПАЛА!! Это заставило меня резко вскочить с кровати, из-за чего голова немного закружилась. И правда, проспала - уже было начало первого часа дня. Ну почему я так много сплю?.. И это еще радость, что у меня процедуры назначены на вторую половину дня, а иначе это был бы просто тихий ужас... А еще и мой первый день работы с пациентом. Интересно, кто он? Кажется, мне сказали, что особых причин находится здесь у него нет, поэтому мне будет легче.
В животе предательски заурчало. Быстро встав и посетив ванную, я решила не обращать внимания на постель(вечером все равно раскладывать...), я одела белую блузку с воротником-стойкой, повязала красный галстук, поверх одела черную жилетку "а ля официантка", не очень коротенькую юбку в шотландскую клеточку и высокие тяжелые стиллы. Кое как причесав абсолютно не слушающиеся меня волосы, я немного подкрасилась и, окончательно осмотрев себя в зеркало, одела на руки красные, любимые перчатки, взяла небольшую папку с личными делами и сегодняшней процедурой и вышла из комнаты, закрыв при этом дверь. Надо будет забежать в столовую и попить чай с шоколадом.
-------->> Столовая

Отредактировано Агнес (2011-02-28 17:25:37)

0


Вы здесь » Безумный Госпиталь » Корпус мед. персонала » Комната Агнес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно